Кристина Агилера рассказала правду о своем новом теле. ФОТО
07.09.2012 01:59
Кристина Агилера вновь вернулась к жизни. После громкого развода со своим супругом, Кристина впала в депрессию, сильно располнела и забросила работу.

Но теперь Агилера вновь снимает клипы, записывает песни и появляется на обложках журналов, снялась для журнала Lucky. Об этом пишет Папарацци.

О начале своей карьеры: «Когда ты молодой, люди думают, что тобой очень легко манипулировать. Вначале я была окружена людьми, которые пытались контролировать мои слова, мои песни и мой внешний вид. В моей команде были две женщины, которые постоянно наряжали меня, как Барби. Это было отвратительно. Но в 21 год все переменилось. Я выпустила «Stripped» и я нечего не боялась. Именно тогда я почувствовала себя артистом, которым я всегда хотела быть».

О критике и жизненных трудностях: «Тяжелые моменты - это как обязательная фаза жизни, которую никому не избежать. Но именно такие моменты в жизни могут либо уничтожить тебя и закрыться в себе, либо наоборот, они могут вдохновить тебя и сделать сильнее. Я продолжаю идти вперед».

О новом альбоме: «Если вам нравится моя песня «Fighter», то новый альбом точно придется вам по вкусу».



О новом теле и новой жизни: «На самом деле, в какой то определенный момент я поняла, что я потеряла слишком много веса. И теперь, когда у меня снова появились округлости, я очень этому рада. И конечно, я определенно люблю показывать мое декольте. Я хочу сказать, если ты уверена в себе, то ты будешь сиять как снаружи, так и изнутри. А это главное, быть уверенной в себе».