Экс-«Татушка» Волкова решилась на смелый эксперимент. ФОТО
07.09.2012 04:48
Юля Волкова всегда смело относилась к любым переменам в собственной внешности: увеличение губ, татуаж бровей, пластика груди – экс-солистка группы «Тату», похоже, испробовала все.

Столь же легко певица относится и к собственным волосам, меняя стрижки с завидной регулярностью. На днях Юля вновь предстала перед зрителями с обновленным имиджем: певица изменила прическу. Об этом пишет ЭГ.

Еще весной Волкова носила короткую стрижку, однако в августе на фестиваль «Новая Волна» в Юрмалу Юля приехала с длинными локонами. Очевидно, что отрастить волосы такой длины за столь короткое время певица просто бы не смогла, поэтому артистка поступила просто: пошла к стилисту и нарастила пряди.

Впрочем, с длинными волосами Волкова проходила недолго: уже в эти выходные «татушка» снова щеголяла с короткой стрижкой и густой челкой. Новой прической певица похвасталась на концерте «Дискотека МУЗ-ТВ», прошедшем на Поклонной горе в честь дня города.

А вот в чем певица осталась неизменной, так это в тёплых чувствах к Диме Билану. Еще весной парочка приняла участие в отборочном туре «Евровидения», объявив на всю страну, что «между ними есть какая-то химия».

В Юрмале отношения Билана и Волковой только окрепли: артисты с удовольствием обнимались у всех на виду и рассказывали, как им хорошо вместе. Этой версии Юля придерживается и сейчас: несмотря на то, что за кулисами певицу всегда сопровождает ее бой-френд Вадим, на публике Волкова вовсю рассказывает о своих трепетных чувствах к Билану.



«Я очень люблю Диму, это - мой человек. Нам хорошо!» – уверяет «татушка».