Бритни Спирс прервала жениха в самый неподходящий момент... ФОТО
07.09.2012 06:11
Бритни Спирс и ее будущий муж Джейсон Травик снялись в фотосессии журнала Elle и дали интервью журналистам издания. Они поделились деталями личной жизни - например, рассказали, как между ними начался роман.

Травик вспоминает: «Знаете, как бывает: она встала, повернулась, мы оказались лицом к лицу и вот...». Правда, на этом невеста прервала Джейсона, заявив: «Окей, дорогой, этой информации более чем достаточно. Скажем просто, что это было мило». Об этом пишет Сплетник.

Бритни привыкла к постоянному вниманию прессы, но поощрять журналистов не собирается: «Я так давно нахожусь под микроскопом, что больше не обращаю никакого внимания на весь этот нонсенс. Я уже давным-давно перестала расстраиваться из-за небылиц, которые обо мне сочиняют».



Пару слов Бритни сказала и о своем стиле, который так нещадно критикуют в СМИ и блогах: «Я люблю свои джинсы, люблю толстовки и спортивные штаны - в сердце я по-прежнему сорванец. Мне крайне трудно быть вроде Ким Кардашьян - постоянно с прической и полным макияжем каждый раз, когда выходишь из дома».