Во время съемок шоу "Мой сможет" мужчину искусал питон!
09.09.2012 00:00
На что только не способен влюбленный мужчина ради своей дамы! Создатели шоу "Мой сможет" учли сей факт и придумали героям второго сезона шоу самые невообразимые испытания.

Правда, первый съемочный день не обошелся без курьеза, передает Комсомольская правда. Согласно заданию, мужчинам требовалось повесить себе на шею как можно больше питонов и выстоять так пять минут. Перед тем, как начать конкурс, каждая из четырех дам-участниц заранее сделала ставки: сколько змей "осилят" их мужчины. Максимальное позволительное количество – десять. Так, известная по шоу "Голос страны-2" Наталья Пичкур, не особо раздумывая, сделала максимальную ставку и обрекла своего мужа на неприятный инцидент.

Под громкие крики массовки мужчина принялся набрасывать ползучих на шею одну за другой. Добавил нотку юмора в массовый хаос и ведущий Андрей Доманский, преподнося к одной из змей воображаемый микрофон, якобы интересуясь ее ощущениями в этот момент. Но, очевидно, седьмая по счету змея не выдержала такого внимания к себе, и…вцепилась в щеку мужчины! Затем, лихо извиваясь, нанесла укус в области живота, а потом впилась в руку участника и некоторое время не хотела ее отпускать. Быстро среагировав, медики и приглашенный эксперт принялись оказывать мужчине первую помощь. Съемки пришлось прервать на полчаса.

К счастью, как уверили нас специалисты, укусы питона абсолютно безопасны для человеческой жизни. Выйдя из медпункта, супруг Натальи даже решил продолжить участие в шоу.


- Все хорошо, спасибо! – с улыбкой на лице ответил мужчина на вопрос о том, как он себя чувствует.