09.09.2012 04:30
Очевидно, популярный кутюрье решил изрядно "проехаться" по представителям украинского шоу-бизнеса. И первым, на кого замахнулся Сергей, оказался певец Виталий Козловский.

Напомним, не так давно певец жаловался в своем микроблоге на руководство телеканала "1+1" из-за того, что его выступление вырезали из эфира конкурса СrimeaMusicFest. Именно на этот месседж и отозвался Ермаков, передает Комсомольская правда.

- Козловский, а о тебе не то, что Шекспир, а вряд ли уже кто-то из современных украинских поэтов напишет, не говоря уже о мертвых гениях. Ты - очень позорное зрелище, я бы тоже тебя не поставил... Объяви "сеньору Т..." заранее проигранную войну, - написал дизайнер на своей страничке Facebook.

Судя по всему, смутил Сергея не только сценический образ Виталия, но и эпатажный номер Натальи Могилевской, где она прямо на сцене сжигала вещи своего бывшего. Правда, в этом случае он старательно подбирал выражения.


- Наташенька, я обожаю тебя. В прошлом году было потрясающе, у меня аж дрожь пошла по телу, как это было хорошо. А в этом... Поменяй себе режиссера-постановщика, художника по костюмам... Они - творческие импотенты. Совершенно не твоя песня. Ты - гениальна, а эти импотенты просто пользуются тобой. Ты достойна самого лучшего. Не вздумай обижаться, я все равно твой поклонник на всю жизнь, - резюмировал знаток моды.