Семенович поела и объяснилась с папарацци. ФОТО
13.09.2012 06:41
На днях обладательницу самых пышных форм отечественного шоу-бизнеса обворожительную Анну Семенович наконец-то застукали с кавалером. Певицу и ее молодого человека застали в одном из московских ресторанов за интимным ужином.

Частная жизнь Анны Семенович вот уже несколько лет остается тайной за семью печатями. Певица с особой тщательностью скрывает от широкой общественности свое личное пространство. Однако, похоже, на этот раз Анна утратила бдительность. Об этом пишет ЭГ.

На днях в одном из столичных ресторанов она попала в объективы камер во время романтического ужина с неизвестным мужчиной.

Незнакомец преподнес Анне букет цветов. Весь вечер певица и ее спутник прибывали в весьма веселом настроении, много смеялись. Было видно, что Анна весьма довольна обществом своего тайного спутника.

После ужина Анна покинула заведение в сопровождении незнакомца. На выходе Семенович была вынуждена дать комментарии и расставить все точки над «i».



«Это не мой молодой человек, - пояснила Семенович. – Этот молодой человек выиграл конкурс «Ужин с Анной Семенович», то есть со мной. Вот я и выполняю условия».