Натали Портман знает толк в райских местах! ФОТО
13.09.2012 07:27
Месяц назад в Калифорнии прошло бракосочетание Натали Портман и Бенджамина Мильпе. Пара уже год нянчит общего сына, однако под венец собралась только после рождения малыша.

Сразу после свадьбы новоиспеченные супруги улетели на Карибы, где свидетелями их медового месяца стали местные папарацци. Об этом пишет ЭГ.

Прихватив сынишку Алефа, пара скрылась от всех на экзотических островах Тёркс и Кайкос. Это райское местечко уже давно облюбовали голливудские небожители – Брюс Уиллис, например, купил там дом, а Деми Мур прилетала сюда разогнать хандру после расставания с Эштоном Катчером. Портман и ее супруг поселились в фешенебельном курорте Parrot Cay Resort на отдельной вилле.

На курорте Натали и Бенджамин проводят время точно так же, как тысячи других молодых родителей: плещутся в море вместе с карапузом, играют на пляже, гуляют и загорают. Годовалый Алеф смело осваивает морские просторы и при поддержке сильных папиных рук уже учится плавать.

Напомним, обручальные кольца на пальцах актрисы и хореографа появились еще в феврале – папарацци разглядели их на церемонии вручения премии «Оскар». Это сразу же вызвало волну предположений о том, что пара, наконец, поженилась.



Однако свадебная церемония состоялась всего месяц назад. Бракосочетание прошло в узком кругу и в соответствии с еврейскими традициями. Жених и невеста обменялись торжественными клятвами под специальным навесом - хупой, символизирующей будущий дом.