Посреди пустыни Alyosha молилась о скорой встрече с возлюбленным. ФОТО
15.09.2012 00:00
На что только не идут современные женщины ради любви. Вот и певица Alyosha для того, чтобы встретить, наконец, любимого, готова преодолевать тысячи километров.

Это она доказала во время работы над новым видео. По сюжету, девушка видит место на карте, и, зная, что там ее ждет суженный, отправляется в путь, передает Комсомольская правда.

По дороге ее пытаются остановить силы природы: певица попадает в эпицентр тайфуна, блуждает по барханам епска в пустыне и в букваьном смысле проходит сквозь огонь.

И хотя большинство спецэффектов в клипе будут нарисованы на компьютере, это не облегчило работу для звезды.

- Съемки были достаточно экстремальными , - прокомментировала Alyosha. - Во-первых, очень неожиданно как для середины сентября, день оказался безумно жарким! Учитывая то, что главной нашей локацией было песчаное поле, выстоять на нем целый день под прямыми лучами солнца было действительно сложно. Половина нашей команды и я в том числе обгорели на солнце. А уже к вечеру начало резко холодать. И финальную часть съемок я провела, укутываясь в плед, и спасаясь горячим чаем в перерывах. А так как меня то засыпало песком, то заливало водой, я только и успевала встряхиваться от песка и сушиться феном. Но, не смотря ни на что, к своей "точке на карте" в финале клипа я все-таки дошла!


Кстати, в клипе певица предстанет в пдатье, дизайн которого разрабатывала сама, еще раз доказав, что талантливые люди талатнливы во всем.