«Молодые регионы» помогли начать новую жизнь без наркозависимости
15.09.2012 13:16
14 сентября 2012 года Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» провела акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни! Закрой двери наркозависимости!».














Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», были демонтированы старые входные двери и убран подъезд от старого хлама – шприцев и мусора в подъезде дома на проспекте Мира, 9 в Киеве. Поддержать молодёжь в популяризации здорового образа жизни и встретиться с жителями дома пришёл инициатор акции – депутат Киевского городского совета, председатель Киевской городской организации «Молодые регионы» Владимир Филиппов. Также в мероприятии приняли участие более 100 жителей дома.



«Этот подъезд должен стать ярким символом стремления молодёжи к здоровому образу жизни, а табличка «Молодёжь за здоровый образ жизни! Закрой дверь наркозависимости!» постоянно напоминать посетителям дома, что должно стать главным принципом построения сильной страны, ведь развитие политики, экономики, культуры не имеет никакого значения, если граждане не имеют главного – здоровья – залога прочности и стабильности в стране! А что лучше, чем здоровый образ жизни, поможет его сохранить?» – отметил народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук.