Пугачеву сделали новой секс-дивой российской эстрады. ФОТО
17.09.2012 01:48
На прошедшем в Ялте Международном музыкальном фестивале «Крым Мюзик Фест» Алла Пугачева похвасталась постройневшей фигурой: артистка вышла на сцену в потрясающем наряде. Алла явилась публике в коротенькой юбочке, показав стройную талию.

Тогда звезда буквально потрясла своим новым образом. Как получилось, что Пугачева сменила привычный бесформенный балахон на обтягивающий наряд? Об этом пишет ЭГ.

Восторженные зрители тут же заговорили, что с такими стройными ножками артистке никто не дал бы больше 30 лет и окрестили Пугачеву новой секс-дивой российской эстрады. Оказывается, чтобы радикально преобразиться, примадонна наняла нового стилиста.

«Я худею только для съемок, - прокомментировала свой новый образ Примадонна. - Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Просто одежда мне помогает скрыть что-то лишнее. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся – и вы решите, что я сделала пластику».

Как выяснилось, за изменениями во внешности Аллы Борисовны отвечает дизайнер Алишер. Именно ему принадлежит идея смены имиджа звезды.

«Мне захотелось превратить Пугачеву в секс-диву. Все мы знаем легенду, примадонну, а теперь она желанная, сексуальная, элегантная, - рассказал стилист в интервью «Комсомольской правде», - Перед отъездом в Ялту я сказал Алле Борисовне: «Вы там всех порвете!» Она удивилась, мол, почему так думаешь. Но так и получилось. Больше, чем сам фестиваль, публика обсуждала новый имидж «женщины, которая поет».

Именно Алишер настоял на том, чтобы Алла Борисовна отказалась от привычных тёмных балахонов:

«Вы не представляете как кайфово работать с этой невероятной женщиной! Алла Борисовна мне сразу сказала: «Не хочу быть больше Пугачевой! Надоело! Придумай что-нибудь!»-вспоминает Алишер. - Я- большой поклонник Пугачевой и прекрасно понимаю, что ей, как и любой красивой женщине, хочется перемен. В том числе и внешних. Безусловно, в успехе ее нового имиджа есть большая заслуга самой Аллы Борисовны. У нее мощная сила воли. Просто солдат! Захотела - похудела! Мы сразу с ней договорились, что на смену черным балахонам придут роскошные туники весенних оттенков. Она родилась весной, поэтому девушке-весне, безусловно, к лицу нежные весенние краски. Что касается мини-юбок, то кукольный фасон новых моделей Пугачевой, как вы уже заметили, выгодно подчеркнул ее стройные ноги».

К слову, дизайнер Алишер что называется «широко известен в узких кругах». Он работает в основном над имиджем отечественных эстрадных звезд. Его работы отличаются эксцентричность, непредсказуемостью и индивидуальностью.

Клиентами Алишера являются многие знаменитые люди: его костюмы используются в клипах, на концертах, фотосессиях Аллы Пугачевой, Маши Распутиной, Филиппа Киркорова, Жасмин, Софии Ротару, Аниты Цой, Земфиры, Ирины Салтыковой, Анастасии Стоцкой и многих других звезд отечественной эстрады.



Между тем уже судачат, что сотрудничество между Пугачевой и Алишером не просто деловое. Поговаривают, что молодой дизайнер – новый фаворит примадонны.