Даша Астафьева решила показать людям свою внутреннюю красоту... ФОТО
17.09.2012 07:16
На каждую девушку, которая хоть раз обнажалась в мужском журнале или клипе, сразу ставится нехорошее клеймо легкомысленности.

Так и самой сексапильной украинке и талантливой участнице группы NikitA Даше Астафьевой надоело то, что ее не воспринимают всерьез. Сначала Даша решила в знак душевного протеста обрить себя наголо. Этот момент был запечатлен при съемках клипа «Avocado». Об этом пишет Папарацци.

А теперь Даша и вовсе пообещала всем, что больше никогда не обнажится в клипах и на сцене.

Да и, учитывая то, что после просмотра последней работы группы было принято решение о том, что это видео нельзя показывать днем – было решено полностью менять имидж группы.

«Это видео исключительно для ночного эфира», – вынесли свой вердикт редакторы музыкальных каналов Украины и России после предварительных просмотров рабочего материала.



«Мне надоело, что все видео нашей группы показывают лишь в ночное время. И я понимаю, что некоторым людям сложно видеть в обнаженном теле проявление духовности. Я готова сделать все для того чтобы люди могли за внешним видеть внутреннюю красоту, – говорит Даша, – может, если ради этого пришлось сменить пол, я бы пошла и на это».