Светлана Лобода откровенно рассказала о своем расставании с мужем!
16.09.2012 12:36
Певица прокомментировала выдуманный прессой, по словам Светланы, "развод" с гражданским мужем и отцом ее дочери:

- Могу прокомментировать, потому что это все уже осточертело. Андрей очень талантливый хореограф-постановщик, он делает все мои номера. У него всегда много идей, и он умеет их реализовать наилучшим образом. Он ставит номера не только мне, но и другим артистам, передает Best-radio.com.ua.

Сейчас среди них и Жанна Фриске, и в связи с этим стали говорить, какую-то чушь... Это так глупо... Мы удивляемся, почему так много пустословия вокруг и зачем эту ерунду разносить. Одно дело мы с Андрюхой - мы пропускаем такие вещи, не обращаем на них внимания. А вот наши бабушки возмущаются страшно, ругаются на журналистов разными нехорошими словами, так как они читают статьи и переживают, потому что видят нас редко. В течение недели мне перезвонили все родственники и спросили, все ли в порядке. И это, конечно, порой подбешивает...


Этот конкретный случай был связан с тем, что Андрей не поехал на фестиваль в Крым, а полетел в Казахстан на съемки видео для одного артиста, так как там он был нужнее, и мы вместе так решили. Из-за того, что его не было рядом, начались эти разговоры. Это полная ерунда. Я удивлена, что мы с Жанной Фриске еще не списались по этому поводу, но уверена, она тоже с иронией к этому относится, - пояснила Лобода.