16.09.2012 15:24
В воскресенье, 16 сентября, в 9.30 утра двое неизвестных совершили хулиганское нападение на агитационную палатку Партии регионов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве, передает Nbnews.com.ua. Инцидент произошел на Краснозвездном проспекте, 102. По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа районной милиции.

Предварительно установлено, что к агитационной палатке «Партии Регионов» подошли двое неизвестных. На почве внезапно неприязненных отношений относительно политических предпочтений они начали оскорблять и нецензурно выражаться в адрес 28-летней местной жительницы, волонтера вышеуказанной политической силы. В ходе конфликта мужчины повредили палатку и разбрасывали партийные агитационные материалы.

«За хулиганские действия в отношении агитатора, недалеко от места происшествия правоохранители задержали двух киевлян 1956 и 1986 годов рождения, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас задержанные дают показания сотрудникам милиции по своему противоправному поведению», – говорится в сообщении милиции.


По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.