Обладательница самой дорогой попы запустила телевизионщиков в «святая святых». ФОТО
18.09.2012 07:00
Дженнифер Лопес всегда выглядит безупречно. Над обликом звезды трудится целая команда профессиональных стилистов и визажистов, а ее наряды поражают воображение поклонников. Взять хотя бы знаменитое изумрудное платье Versace, держащееся буквально на «честном слове» - этот наряд навсегда вошел в историю красных дорожек.

Однако Джей Ло никогда не пускала посторонних в «святая святых» - свою гардеробную. То место, где происходит великое таинство, и Дженнифер Лопес и ее команда придумывают эффектные образ для выхода в свет. Об этом пишет Сплетник.

И вот певица и актриса неожиданно устроила сюрприз для своих поклонников - на съемках популярного шоу Кэти Курик Лопес неожиданно согласилась показать свои любимые комнаты в доме.

Оказалось, что Дженнифер хранит наряды, как и все смертные - на вешалках, правда в шкафу, который по размерам напоминает целую квартиру. При этом она оставляет на память самые яркие и любимые платья (Лопес до сих пор бережно хранит тот самый наряд от Versace).

Кроме того, у Дженифер есть отдельная комната, отведенная под обувь - здесь ждут ее внимания «черевички» от Manolo Blahnik и Jimmy Choo (хотя на шоу звезда пришла в паре "лубутенов" стоимостью 3400 долларов).

Чтобы оценить масштаб гардероба звезды, достаточно сказать, что только в последних сериях шоу American Idol Джей Ло продемонстриоровала 45 различных нарядов.

Напоследок звезда сменила тему и решила поговорить «о личном»: Дженнифер призналась, что развод дался ей очень не просто и разрушительно подействовал на нее, однако теперь она очень счастлива с любимым - Каспером Смартом.



Пожелаем звезде счастья и пойдем переделывать квартиры в гардеробные, по примеру Джей Ло.