Солистка «ВИА Гры» устроила девичник «не для всех». ФОТО
18.09.2012 01:48
Санта Димопулос отметила свое скорое бракосочетание веселым девичником. На вечеринку солистка группы ВИА-Гра позвала певицу и танцовщицу на пилоне Варду, которой приписывали роман с Виталием Козловским, и Анну Седакову, сообщают украинские СМИ.

Старт вечеринке был дан в ночном клубе, затем веселая компания отправилась домой к одной из подруг. Фото девичника опубликовала в Twitter экс-солистка группы ВИА-Гра Анна Седакова. Об этом пишет УРА-информ.

Любопытно, что на снимках нет нынешних солисток группы Евы Бушминой и Алины Джанабаевой. Судя по всему, видеть их на своем празднике Санта не захотела. Напомним, свадьба Санты Димопулос и Владимира Самсоненко состоится в Риме и растянется на два дня.

В первый день Санта и Владимир посетят самые знаменитые места итальянской столицы и пригласят гостей в один из лучших и дорогих ресторанов города, во второй отправятся в замок XIII века Орсини-Одескальки, расположенный в небольшом городке Браччано на берегу одноименного озера.

Здесь в ноябре 2006-го года свою свадьбу сыграли Том Круз и Кэти Холмс. По данным СМИ, аренда зала обойдется Димопулос и Самсоненко в 8 тысяч евро, каждый гость – плюс еще 150 евро. Цветы, а это несколько фур, прибудут из Голландии, обручальные кольца влюбленные выбрали от бренда Tiffany, а свадебное платье - от легенды свадебной империи Веры Вонг.



За день Санта Димопулос сменит три свадебных наряда.