Любовница Ван Дамма врезала журналистке "1+1"
17.09.2012 20:48
В минувшую субботу в Кривом Роге произошла потасовка межу девушкой знаменитого голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Аленой Кавериной и журналисткой одного из центральных телеканалов Украины Татьяной Боковней.

По словам корреспондентки, она приехала в Кривой Рог, чтобы снять сюжет о романтической истории любви Ван Дамма, а в ответ получила... по лицу, передает Сегодня.

Как пояснил отец невесты Ван Дамма Сергей Каверин, съемочная группа подкараулила Алену, когда та выходила из магазина. «Журналистка начала задавать вопросы, а Алена не хотела отвечать, потому что была без макияжа. Но журналистка и ее оператор бежали за ней по пятам. Дочь забежала во двор дома своей подруги и пыталась закрыть калитку. Однако корреспондентка схватила ее за руку, и Алена вынуждена была оттолкнуть ее!» — говорит Сергей Каверин и добавляет, что у Алены поцарапано плечо и она подала встречное заявление в милицию.

«На видео, которое есть у телеканала, видно, как после вопроса «Можно ли у вас взять интервью» Каверина ударила нашу журналистку по лицу», — рассказали в свою очередь в пресс-службе телеканала «1+1». А в пресс-службе облУВД сообщили, что пострадавшей признали журналистку.


«В 19.30 на улице Мухина журналистка, не договорившись заранее о съемке видеосюжета, пыталась взять интервью у безработной 25-летней местной жительницы. Последняя обидела заявителя нецензурной бранью и ударила ее дважды рукой по лицу», — милицейским языком фактов пояснили в пресс-службе облУВД и добавили, что в действиях 25-летней гражданки усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей «Умышленное легкое телесное повреждение».