18.09.2012 09:58
По слухам, 30-летняя Ксения Собчак находится в интересном положении. Сама телеведущая и ее близкие друзья тщательно скрывают это, пишет Delfi.

Уже стало своеобразной ежегодной традицией СМИ выпускать новость, что популярная телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка. И это несмотря на то, что сама Ксения чуть ли не в каждом интервью заявляла, что никогда не мечтала о семье и не стремилась к рождению детей. Она предпочитала заниматься исключительно карьерой, а сейчас к этому добавилась активная политическая деятельность.


Тем не менее и на личную жизнь Собчак хватает времени. Сейчас Ксении приписывают роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Он известен "в узких кругах" столичного протестного движения. Яшин не первый год регулярно участвует в акциях оппозиции: отметился провокациями, прыжками на крыше припаркованного автомобиля во время марша "несогласных" и стычками с ОМОНом. Был исключен из "Яблока", сейчас является одним из лидеров очередного проекта либеральной оппозиции – движения "Солидарность". Сама телеведущая предпочитает не комментировать слухи о своем романе с Яшиным, не подтверждая, но и не опровергая эту информацию.