18.09.2012 13:17
Последние исследования показывают, что все больше супружеских пар спят отдельно друг от друга. 13% среди опрошенных не желают проводить ночь в обнимку. А 5% вообще предпочитают обществу спутника домашнего любимца, пишут Novostiua.

Многие из супругов вообще спят в отдельных комнатах. Оказывается, 15% из них поняли, что совсем не подходят друг другу. Те, чей возраст перевалил за цифру 45, сохраняют чисто платонические отношения. 50-летние уже не занимаются сексом друг с другом вообще.

Еще один опрос выявил, что 70% женатых представителей мужского пола и 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной частью жизни. Таким образом, доказано, что все больше пар не вступают в физическую близость. А с возрастом эта тенденция увеличивается. Они не перестают любить друг друга, но не испытывают страсти. Недостающие чувства люди ищут на сайтах знакомств.


Некоторые мужчины вступают во внебрачные связи с помощью вышеуказанных сайтов из-за того, что их жены отказывают в близости. Хотя мужья выражают свою любовь всеми возможными способами. Эта ситуация повторяется и с женщинами. Многие из супругов ищут секса на стороне, отказывая своим спутникам в физической близости и уходя спать в другую комнату.