Попа Агилеры еле «усидела» в элегантном туалете. ФОТО
19.09.2012 00:59
Когда-то Кристина Агилера была стройной худышкой с едва оформившимися подростковыми формами. Сегодня 31-летняя певица – роскошная женщина с рубенсовскими прелестями, которые она не устает всячески подчеркивать.

Артистке уже не раз доставалось от модных критиков за ее любовь к мини-платьицами в обтяжку. Минувшим же вечером артистка появилась на вручении премии 2012 NCLR ALMA Awards в длинном вечернем туалете, который облегал ее фигуру так плотно, что практически не оставлял простора для воображения. Об этом пишет ЭГ.

Всем, кто в этот вечер наблюдал за Кристиной, позирующей фотографам, было ясно: поп-дива безобразно растолстела. Однако продолжает одеваться так, будто стройна, как лань. Черное с прозрачными кружевными вставками платье настолько тесно сидело на округлившемся теле звезды, что безжалостно повторяло все его очертания.

Самой выдающейся частью образа Агилеры оказалась ее «пятая точка», которой Кристина то и дело поворачивалась к камерам. Хотя сама артистка потом намекнула – мол, поворачивалась спиной, потому что хотела продемонстрировать новую прическу.

И действительно, певица в этот вечер презентовала свежий оттенок волос: артистка покрасила их в лиловый цвет.

Как ни странно, друзья Агилеры утверждают, что ей самой ее складочки на боках и пышные формы — совсем не помеха: «Кристина — латиноамериканка, а среди них всегда ценятся фигуристые женщины». Это подтвердила и сама певица, которая в интервью журналу Marie Claire рассказала, почему ей больше нравится быть «пышечкой», чем худышкой.

«Я сужу о своем весе по тому, как на мне сидит одежда, а не считаю граммы, - говорит она. - Я чувствую себя очень уверенно в своем теле. Для этого потребовалось время, но теперь я полюбила себя».

По словам певицы, ее сыну Максу она тоже нравится в более женственном варианте, чем когда она была «костлявой». А главное — такой она нравится своему бойфренду.



«Я была очень худой. И была даже больше, чем сейчас. И всегда кому-нибудь обязательно не нравилась, — говорит Кристина. - Так что всю эту шумиху вокруг моей фигуры я просто игнорирую. Я люблю свое тело, и мой бойфренд его тоже любит».