21.09.2012 15:00
25-28 сентября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будут проходить 16-я Международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX-2012 и 6-я международная выставка технологий, материалов и оборудования для производства рекламы T-REX 2012.

Все направления рекламного рынка представят участники REX-2012, а оборудование и материалы для широкоформатной и цифровой печати, для изготовления наружной рекламы презентуют в Киеве участники T-REX 2012 из Украины, Германии, Китая, Польши, Швеции и другихстра.

Среди отечественных участников известные украинские производители голографических защитных элементов, банковских карт и другой карточной продукции - специализированное предприятие «Голография» и предприятие «ЗНАК» (участники «ЕДАПС» консорциума).

Сотрудники консорциума приглашают посетить стенд «ЕДАПС» консорциума в павильоне №1. Здесь предприятие «Голография» продемонстрирует технологию деметаллизации голограмм сверхвысокого разрешения, которая по разрешающей способности превышает лучшие мировые образцы. Также будет представлена технология «i-Met» ™, которая позволяет получить деметаллизированную голограмму с высоким разрешением одновременно с персонализированными данными.

Предприятие «Знак» в свою очередь продемонстрирует платежные карты Visa и MasterCard, карточки на цветном пластике, и карточки с металлическими мембранами.


Адрес проведения выставки REX-2012 и T-REX 2012: г.Киев, ул. Салютная, 2-Б, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (от станции метро «Нивки» ехать троллейбусами № 5, 26, 36 и автобусами № 14, 23, 32 до остановки «ул. Салютная»).

Вход на выставку осуществляется только после регистрации. Для заказа пригласительных войдите на сайте http://www.rex.ua