Шустер больше не пустит Ляшко на свое шоу
22.09.2012 11:12
В эфире "Шустер LIVE" журналист Савик Шустер зарекся больше не приглашать скандального депутата Олега Ляшко на шоу.

В частности, в течение шоу Ляшко неоднократно прерывал выступления других политиков собственными речами и быстро исчерпал отведенное ему согласно правилам программы время, передает ТСН.

"У меня микрофон висит", - объяснял Ляшко свою активность. "У вас не только микрофон висит", - ответил ему телеведущий.

Именно пренебрежение к правилам шоу и отсутствие реакции на замечания ведущего обусловили обещание Шустера больше не приглашать лидера Радикальной партии в студию. Когда же и это не помогло унять политика, журналист отметил, что уже не просто обещает, а клянется, что Ляшко на его эфирах больше не будет.
В ответ Ляшко сослался на проблемы людей, которых он защищает. Депутат отметил, что их проблемы важнее правил, установленных в программе. "Вы не выглядите как человек, у которого есть проблемы", - ответил журналист.

Шустер подошел к гостю и взялся руками за его галстук, попросив показать его. Ляшко в ответ схватил ведущего за пиджак и начал требовать продемонстрировать также пиджак, туфли и галстук.


"У меня впервые в жизни возникло желание сделать так, как говорит Кличко", - признался Шустер, намекая на название и рекламный слоган партии "УДАР". "Держите себя в руках", - парировал Ляшко.