23.09.2012 03:00
Актриса и журналистка Ксения Ларина назвала оскорбительными словами известную телеведущую Тину Канделаки.

Об этой новости шоу-бизнеса написал в своем блоге российский актер Станислав Садальский, который также не питает к известной телеведущую особых симпатий. Так артист называл Канделаки "холуйкой" и обвинял в том, что она не хочет воспитывать своих же детей, которыми все время занимается ее свекровь, передает Skuky.net.

Однако, серьезнее всех по журналистке "проехалась" актриса и радиоведущая на "Эхо Москвы" Ксения Ларина.

"Гастарбайтер, не различающий, у кого подлизывать, а где - поднюхивать", - охарактеризовала Ксения ведущую Тину Канделаки.

Канделаки не могла молчать, увидев подобные оскорбления в свой адрес, и написала ответ актрисе на своей странице в соцсети Facebook. Ответ, как и следует ожидать, популярная ведущая подготовила прямолинейный и жесткий.


Тина признала, что приехала в Москву ради заработка с пустыми чемоданами и по праву считает себя гастарбайтершей. Но она рада, что все ее мечты в России сбылись, и она теперь считает эту страну своей второй родиной. Канделаки также заявила, что она, как настоящий гастарбайтер, любит Россию больше, чем тем, которые пишут в ее адрес подобные слова.