Украинская певица призналась, кто хозяйничает на ее кухне
23.09.2012 09:00
Артисты постоянно находятся на работе. Поэтому времени для семьи, а уж тем более для готовки на кухне, не остается вообще. Поэтому звезд эстрады так часто можно увидеть у разного рода ресторанах. Но посещать такие заведения любят не все.

Народная артистка Украины Руслана Лыжичко призналась Багнету, что ходит в рестораны только в случаях острой необходимости, да и старается выбрать заведения подальше от суеты города.

В других же случаях Руслана старается либо сама что-то приготовить, либо зовет, по словам певицы, настоящую кудесницу на кухне – свою маму.

«Моя мама отменно готовит мясо, хотя на самом деле управляется хорошо с любыми продуктами. Когда приезжает в гости, мне стоит только слово сказать, как то или иное блюдо уже стоит готовое на столе. Мама готовит вкуснейшие котлетки, варит супы, и всегда старается обновлять свои рецепты новыми ингредиентами и специями. Моя мама – женщина с изюминкой, поэтому все блюда, ею приготовленные, всегда смакуют особенно.


Вот недавно мама приготовила для меня салат из белокочанной капусты и авокадо с рукколой и соусом из французской горчицы. Мне понравилось. Всем советую попробовать. Мама у меня разбирается в травах и применяет их на кухне и в домашней косметологии», - рассказала Руслана.