Украинская девушка Бонда показала, на что способно её гибкое тело. ФОТО
24.09.2012 02:11
Недавно журнал Complex разместил в новом номере спортивный фотосет актрисы Ольги Куриленко. Актрису снимал ирландский фотограф Тони Келли. На снимках Ольга показала, что находится в отличной спортивной форме.

Актриса дала небольшое интервью. Куреленко очень популярна в Голливуде и известна по роли «девушки Джеймса Бонда». Об этом пишет Папарацци.

Девушка рассказала в интервью как справляется с таким амплуа, которое преследует ее по жизни: «Я стала вести себя осторожней и отказалась от парочки предложений, где мне надо было сыграть похожую героиню. Не знаю, что было бы лучше: согласиться после Бонда на роли сексуальных красоток или же отказаться и не появляться вообще на публике. Я выбрала второй вариант и, думаю, правильно поступила. Я могла быть более публичной после Бонда и, может, большей звездой, но я не хотела этого».



Звезда призналась, что главная мотивация чтобы сниматься в кино - это деньги: «Когда ты растешь без них, тебе очень хочется, чтобы они были. Забавно, что в Америке меня порой спрашивают: «Почему ты так сильно хочешь зарабатывать деньги?» Я им отвечаю: «Ну, видимо, вы просто в детстве не голодали».