Сестры Кардашьян проинструктировали женщин с пышными формами. ФОТО
24.09.2012 03:41
На страницах журнала Prestige, в октябрьском номере появилась совместная фотосессия сестер Ким и Хлое Кардашьян. Фотосетом руководил фотограф Жиль Бенсимон.

Ким и Хлое фотографировались в одежде от известных марок Emporio Armani, Stella McCartney и Thomas Wylde. Еще девушки дали интервью корреспондентам журнала. Об этом пишет Папарацци.

О линии косметики Ким: «Я помню, что сами мы, начиная приобщаться к косметике, первым делом освоили тушь, карандаш для подводки и бронзатор. Теперь мы решили поделиться своими секретами и приемами макияжа, проверенными временем, и со всеми остальными: как придать глазам выразительности, выделить внутреннюю линию века, сделать губы объемнее и далее по списку. Все, что необходимо для безупречного макияжа, – в нашей новой линии, но главную роль тут, конечно, играет тушь для ресниц!»

Хлое: «В нашей линии декоративной косметики также есть палитра теней для век - мерцающих, матовых и блестящих, а еще наборы для «смоки айз».

Советы женщинам с пышными формами: «Прежде всего, вы должны принять свое тело. Думаю, каждый человек имеет такие части тела, которые ему хотелось бы спрятать, и то, чем он гордится. Вам тоже нужно понять, что вам хотелось бы подчеркнуть, а что - скрыть. Если вы - обладательница длинных ног, смело демонстрируйте их - носите мини. Если у вас тонкая талия – подчеркивайте ее ремнями. А вообще, лично для меня хороша только та одежда, в которой я чувствую себя уверенно».



Хлое о браке: «Я поняла, что отношения стоит заводить только тогда, когда вы находите кого-то, кто действительно стоит всех тех усилий и энергии, которые обычно затрачиваются на любовь. Это так здорово - найти, прежде всего, друга, - того, с кем можно просто лежать в постели, ощущая доверие и безопасность».