Маша Малиновская похвасталась новым мужчиной. ФОТО
25.09.2012 01:12
После рождения сына Мирона Маша Малиновская удивительно похорошела и посвежела. А после пластики губ телеведущая стала более женственной и еще более сексуальной. Кроме того, теледива полностью вернула былые формы, сбросив после родов 23 килограмма.

Материнство отразилось и на характере Маши — обычно взрывная телезвезда теперь стала более мягкой и с удовольствием общается с прессой. Об этом пишет ЭГ.

На недавней презентации нового развлекательного телеканала Малиновская с улыбкой и нескрываемой радостью рассказала о первых достижениях сынишки и вскользь поведала о своем женском счастье.

По словам Маши, рядом с ней сейчас есть любимый мужчина, но сможет ли он стать достойным отцом для Мирона, Малиновская предпочитает не загадывать.

«Об этом речь пока не идет, отношения не такие серьезные. Я свободная женщина, вокруг меня существует масса поклонников, ухажеров, поэтому пока не могу сказать, что я остановила свой выбор на каком-то определенном мужчине», - загадочно говорит блондинка.



Все присутствующие заметили, что Маша выглядит совершенно счастливой. Новые отношения после тяжелого расставания с бизнесменом Мамиханом Мальсаговым пошли звезде явно на пользу.