Натали Портман помолодела не по своей воле. ФОТО
25.09.2012 07:00
Много лет мы привыкли видеть красавицу Натали Порман жгучей брюнеткой или тёмной шатенкой. Однако на днях актриса неожиданно удивила своих поклонников, представ совершенно в новом образе. Артистка покрасила волосы и стала блондинкой!

Новым обликом звезды можно было полюбоваться на шоу L.A. Dance Project – премьере танцевального проекта, организованного супругом актрисы, французским хореографом Бенджамином Мильпье. Актриса пришла на концерт в лос-анджелесский Walt Disney Concert Hall в великолепном белом платье, оттенившем новый цвет локонов Натали. Об этом пишет ЭГ.

«Моя мама сказала, что я стала совсем другим человеком. Я перекрасилась пару дней назад», - сообщила Портман журналистам издания The Hollywood Reporter. И добавила, что преображение совершил известный голливудский стилист Трэйси Каннигам.

По сведениям издания, актриса изменила цвет волос не по своей воле – это потребовалось для ее новой роли. Однако для какой именно, не сообщается.

Поклонники звезды тут же начали обсуждать новый цвет волос: лучше или хуже?! Одни утверждают, что с ним Натали заметно посвежела и помолодела.



Другие, напротив, настаивают, что Портман утратила индивидуальность и влилась в огромную толпу безликих голливудских блондинок.