25.09.2012 07:49
Супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер уличила его в неверности во время сеанса терапии для переживающих трудности семейных пар. Об этом рассказал сам бывший губернатор в вышедшей недавно автобиографии.

Как утверждает Шварценеггер, супруга пригласила его к психологу на следующий день после того, как он покинул пост губернатора Калифорнии. Он был уверен, что им предстоит получить типичную консультацию специалиста по вопросам брака, но вместо этого Мария Шрайвер в категоричной форме потребовала признания. Об этом пишут Подробности.

Бывшая первая леди Калифорнии хотела узнать в присутствии психолога: действительно ли ее муж переспал с прислугой, и есть ли у него внебрачный ребенок.

Шварценеггер признается, что сначала он попытался оправдываться, но затем был вынужден подтвердить все. Оказалось, что бывшая работница сама давным-давно рассказала Марии Шрайвер об их связи.



Напомним, что супруги разъехались, но их развод пока не оформлен юридически. Источники в окружении Арнольда утверждали, что вначале он пытался сохранить семью, но жена была непреклонна, но спустя какое-то время сама Шрайвер стала стремиться к воссоединению, но Шварценеггер уже потерял к этому интерес.