15.02.2005 13:48
Мэр Киева Александр Омельченко подписал распоряжение о праздновании Дня защитника Отечества в г. Киеве. В соответствии с распоряжением, Главное управление здравоохранения и медицинского обеспечения исполнительного органа Киевского городского совета поздравит 790 ветеранов войны, которые находятся в лечебных учреждениях столицы, и вручит праздничные подарки инвалидам войны, находящимся на лечении в Киевском городском госпитале инвалидов ВОВ, 20-м отделении Киевской городской психоневрологической больницы N1, отделениях для инвалидов войны в киевских городских клинических больницах N7, N8, N10 и N11. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

22 февраля в Центре культуры и искусств Службы безопасности Украины состоится торжественное собрание ветеранов войны, военной службы. Кроме того, запланирован праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля состоится возложение цветов к могиле Неизвестного солдата. В тот же день в колонном зале Киевской горгосадминистрации знаки отличия Киевского городского головы получат ветераны войны и военнослужащие киевского гарнизона.