25.09.2012 14:35
При выяснении обстоятельств гибели школьника было установлено, что проживал парень вместе со своей мамой, отчимом и двумя братьями. Покойный был старшим сыном. В тот день, по словам младших братьев, погибший находился дома, а они пошли гулять на улицу. Родители были на работе. Когда парни вернулись около 17:00 домой, то увидели старшего в непривычном состоянии – он шатался и от него разило спиртным, - передает ТСН.

Подросток просил никому не говорить о его состоянии, а также просил у среднего брата дать ему номер телефона его одноклассницы. Когда же тот сказал, что номера не имеет, брат выбежал из квартиры и кинулся по лестнице на верхние этажи. Тогда же младший брат позвонил отцу и сообщил о ситуации. Мужчина говорит, что бросил все дела и помчался домой. Но через несколько минут сын снова позвонил и сказал, что брат уже лежит на земле под домом.


Школьница, которой интересовался погибший, утверждает, что знала покойного, но не близко. Они несколько раз общались, иногда списывались в социальной сети. Но ни о каких чувствах между ними речи не шло, а также к ней не поступало предложения дружить или встречаться.