Попа голливудской звезды испортила роскошное платье на глазах у публики. ФОТО
27.09.2012 00:41
Мало что может быть престижней, чем церемония вручения премии «Эмми» (ну разве что «Оскар»). Казалось бы, к такому серьезному мероприятию стоило бы подготовиться ответственно, предусмотреть все детали, ведь вокруг десятки знаменитостей, сотни софитов, журналисты на каждом шагу только и норовят застать врасплох.

Но, увы, порой у звезд случаются проколы в одежде. Неприятная история произошла на днях с голливудской актрисой Софией Вергара: ее платье лопнуло на глазах у многих зрителей. Об этом пишет ЭГ.

Звезда так активно крутила бёдрами, демонстрируя свою сексуальность, что платье не выдержало и лопнуло по шву змейки, явив миру беленькие трусики и попку звезды. Впрочем, красавица не стала впадать от такого казуса в отчаяние и восприняла ситуацию с иронией. 40-летняя звезда даже собственноручно выложила пикантные фото в свой «Твиттер».

Любопытно, что эта неприятность случилась ровно за 20 минут до того, как Вергаре надо было выходить на сцену, чтобы получить премию – «Американская семейка», в которой играет актриса, была признана лучшим комедийным сериалом. К счастью, обслуживающий персонал «Эмми» за кулисами быстренько вернул платью первозданный вид.

Между тем, Софии есть повод гордиться своим нарядом! Стильный силуэт русалки с перекрёстным дельтавидным вырезом и открытой спиной не оставил равнодушным никого в тот вечер. Более того, оригинальный лиф в форме ракушки и зеркальная отделка подола платья делает честь его модельеру, великому Zuhair Murad.

Хоть София Вергара и вынуждена была покинуть театр «Нокиа» без персональной статуэтки «Эмми» (приз за лучшую женскую роль уплыл к другой), но своим роскошным одеянием она произвела настоящий фурор. Платье цвета искрящейся морской волны потрясло многих гостей - Вергара даже попала в Топ 5 лучших нарядов на этом мероприятии.



Напомним, София Вергара с 2009 года снимается в сериале «Американская семейка», где играет одну из главных ролей. Именно этот ситком и победил в номинации «Лучший комедийный сериал».