Анастасия Заворотнюк обнажилась в прайм-тайм. ФОТО, ВИДЕО
28.09.2012 06:37
Популярная актриса, звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала ведущей нового шоу. На первую программу артистка пригласила Пельша и взяла у него интервью. При этом актриса раздела Валдиса перед камерами и обнажилась сама!

Новый проект Заворотнюк будет выходить в воскресенье вечером, в самый прайм-тайм. Программа «Настя» состоит из двух площадок - гостиной и сцены. В гостиной «прекрасная няня» будет делиться со зрителем ощущениями от жизни. А на сцене она танцует, поет и разыгрывает скетчи. Об этом пишет ЭГ.

В один из выпусков в гости к Заворотнюк пришел шоумен Валдис Пельш, и Анастасия тут же взяла его в оборот.

«Итак, наша рубрика называется «Откровенный разговор». Схема проста: уходишь от вопроса – снимаешь одежду. Согласен?» – с ходу взяла в оборот гостя бойкая актриса.

Однако Пельш оказался не так прост и тут же среагировал: «Тогда и я буду спрашивать».

В итоге после взаимных вопросов про вес, отношения с Татьяной Арно, клички, акцента и детей Заворотнюк и Пельш оба остались буквально в нижнем белье.

«Это новинка для телезрителей. На Западе такой формат передачи называется One Woman Show - шоу одной женщины, если дословно. Я никого не изображаю, не пародирую - просто делюсь мыслями, наблюдениями со зрителями, - рассказала Анастасия Заворотнюк. - Иногда в ироническом ключе, иногда и с долей сарказма. Это своеобразный женский взгляд на проблемы, новости, события».



Специально для новой работы популярная актриса кардинально сменила имидж. Анастасия состригла свои локоны и перекрасилась в русый с рыжинкой цвет. Многочисленные поклонники Насти отметили, что она заметно похорошела и даже помолодела.