Из аэропорта Домодедово похитили звезду Comedy Club. ФОТО
02.10.2012 00:05
В ряде СМИ появилась информация о том, что в аэропорту Домодедово была похищена фотомодель красавица Карина Гурина, она и ее сестра прилетели из Испании.

По словам Галины – сестры Карины, они были вместе после приземления самолета, но в аэропорту к ним подошел неизвестный фотограф, который, узнав фотомодель, предложил сделать несколько снимков. Об этом пишет Папарацци.

Сама Галина на короткое время отошла от сестры, а когда вернулась, на месте, ни ее, ни фотографа-незнакомца уже не было. При этом, по словам Галины, ей показалось, что сестра что-то прокричала, но из-за шума крик было не разобрать.

Сестра начала волноваться, потому что Карина могла бы предупредить о срочном отъезде, да и планы после прилета у них были совместные. Галина уехала из аэропорта в растерянности.

Правда, потом выяснилось, что хоть и о Карине ничего не было слышно, она целый день заходила на свою страницу в социальной сети и была в онлайн. Просто не отвечала взволнованной сестре.

Видимо, очередная красотка решила устроить себе громкий пиар в сети, создав иллюзию похищения.

Карина Гурина - симпатичная 20-летняя девушка, она родилась в Ялте, но с ранних лет живет в Москве. Два года назад у Карины появился парень, и она переехала к нему жить в Подольск, что в пятнадцати километрах от МКАД.

В 2009 году Карина Гурина завоевала титул «Мисс бикини 2009» (конкурс проводился в Крыму) и звание «Мисс Университет». В 2012-м году издание MAXIM присуждает Карине Гуриной титул «Мисс Maxim 2012».



Помимо съемок для глянцевых изданий, Гурина играет в любительском театре и снимается в ряде телешоу, в том числе, в Comedy Club.