Одна из самых красивых актрис Голливуда вышла замуж. ФОТО
02.10.2012 07:00
Одна из самых красивых актрис Голливуда Энн Хэтэуэй вышла замуж за своего бойфренда Адама Шульмана. Церемония прошла в загородном имении звезды в Калифорнии.

29-летняя Хэтэуэй и ее 31-летний жених сказали друг другу «да» во время бракосочетания, на котором присутствовало 180 гостей. Свадьба состоялась в субботу вечером в местечке Биг Сур, сообщает журнал People. Об этом пишет ЭГ.

Гостей в имение привезли на специально арендованных автобусах-шаттлах. Невеста была в очаровательном белом платье от Valentino с пышной фатой. Как лицо этого модного дома, Энн последние несколько лет на все церемонии носит только наряды от Валентино.

Поэтому когда звезда объявила о о помолвке, маэстро пожелал лично создать свадебное платье для Хэтэуэй. Жених был одет в классический смокинг.

Напомним, пара встречалась четыре года и объявила о помолвке в ноябре прошлого года.

«Я очень влюблена в него, Адам смог разрушить все мои планы. Я действительно хотела некоторое время побыть одна, но влюбилась как дурочка», – призналась тогда Энн.

Пара вместе уже четыре года. Адам – модный дизайнер, специализирующийся на ювелирных украшениях. С Хэтэуэй он встречается с 2008 года, окружив ее нежностью и заботой после скандала, в который актриса вляпалась благодаря бывшему возлюбленному.



До Адама Энн жила с торговцем недвижимостью Рафаэлло Фольери, который оказался замешанным в финансовых махинациях и угодил в тюрьму.