02.10.2012 17:29
2 октября 2012 года Всеукраинская молодёжная общественная организация Молодые регионы провела акцию «ЗаГРАБЛЕННАЯ страна».




Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», активисты «Молодых регионов» дали каждому желающему возможность поучиться на собственных ошибках и, что ни разу не практиковалось до этого, понаступать на грабли не с ущербом для себя, а с выгодой, ведь впереди решающее для каждого украинца время – выборы, когда эти грабли под ногами могут «вылиться» в непоправимую ошибку.




К тому же каждый инструмент народного хозяйства имел лицо богатых на обещания оппозиционеров: Арсения Яценюка, Александра Турчинова, Вячеслава Кириленко, Андрея Парубия, Григория Немыри, Сергея Власенко.




«Экклезиаст писал: “Время разбрасывать камни и время их собирать”. Украинским избирателям осталось совсем немного времени для того, чтобы окончательно определиться со своими политическими убеждениями. Это то решение, которое значительно повлияет на жизнь каждого, кардинально изменит судьбу страны», – заявил народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук.





«Хватит наступать на те же политические грабли. Уверен, украинский народ уже осознал эту простую жизненную истину. Не стоит питать напрасных иллюзий. Нужно судить эффективность работы по её реальным результатам, а не по пустым словам и обещаниям, брошенным на ветер. Партия регионов не словом, а делом доказала, что имеет чёткую и действенную программу развития государства.




Задача каждого сознательного украинца – подойти к своему политическому выбору с высокой мерой ответственности», – отметил Андрей Пинчук.