Волочкову продырявили на глазах у искушенной публики. ФОТО
04.10.2012 01:57
Собираясь на светские мероприятия, Анастасия Волочкова обычно подбирает платья с исключительно глубокими декольте, открывающими ее пышную грудь. Однако время идёт, Настя стала мудрее и решила пересмотреть свой вечерний гардероб.

На вручении музыкальной премии, которая прошла на днях, артистка пришла в очень строгом и закрытом наряде, немало удивив гостей церемонии. Правда, с платьем звезды вышла маленькая неприятность, которая очень расстроила Настю. Об этом пишет ЭГ.

Своей бедой балерина сама поделилась с поклонниками через Твиттер. Досадный случай произошел во время вручения премии музыкального канала RU.TV, на которой собрался весь отечественный бомонд.

Артистка выбрала для торжественного выхода длинное платье в пол с шлейфом.

«На RU.TV сегодня очень нарядно и празднично», – рассказала в своем микроблоге Анастасия. Однако, по словам артистки, она и предположить не могла, что вскоре вечер будет испорчен такой досадной мелочью, как женский каблук. Именно он разорвал чудесный наряд балерины, о чем та не преминула сообщить своим многочисленным поклонникам.

«На премии RU.TV я была в платье Кавалли… Одна женщина наступила на шлейф каблуком, сделав дырку. Я расстроилась...»

Насколько серьезным оказался ущерб, Волочкова не уточнила. К слову, то, что на этот раз Анастасия решила отказаться от любимых ею блесток, страз, декольте и вместо этого предпочла платье леопардовой расцветки, сыграло балерине на руку, несмотря на казус.



Многие модные критики отметили, что артистка выглядела удивительно скромно и стильно.