04.10.2012 13:26
Клиническая больница "Феофания" Государственного управления делами по результатам тендеров заключила ряд соглашений на приобретение товаров и услуг на сумму 13,45 млн гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишет сайт Наши деньги.

Как отмечается в сообщении, приобретено операционный микроскоп для нейрохирургии за 8,5 млн гривен в ООО "Шерли" и денситометр за 1,7 млн гривен в ЧАО "УМТ".

Также, ООО "ДМ-Проект" заказано разработку рабочей документации капитального ремонта с переоснащением лечебного корпуса № 3.

Напомним, ремонт этого корпуса стоимостью 38 млн гривен был заказан раньше проектной документацией.

Всего с начала 2012 года "Феофания" провела тендеры на 153,3 млн гривен.

Как известно, 25 сентября, клиническая больница "Феофания" Государственного управления делами заключила ряд соглашений на строительные работы на общую сумму 49,39 млн гривен. Всего - 38 млн гривен - получит ПАО "ХК "Киевгорстрой", которое должно до конца года провести капитальный ремонт с переоснащением лечебного корпуса № 3.


Кроме ремонта корпуса № 3 больница ГУД также заказала капитальный ремонт помещений аптеки административно-бытового корпуса стоимостью 1,1 млн гривен, помещение клуба-столовой по 2,79 млн гривен, здания компрессорной с приспособлением под помещения для обслуживания медицинских конференций и форумов за 3,43 млн гривен, патолого-анатомического корпуса за 4,05 млн гривен.