Папарацци увидели, чем на самом деле питается Виктория Бекхэм. ФОТО
05.10.2012 00:04
Увидеть миссис Бекхэм в обычном супермаркете – такое возможно! Отправив няню и многочисленных помощниц по хозяйству на выходной, звезда самостоятельно отправилась закупиться продуктами. А помогла ей в этом любимая дочурка Харпер.

На днях очаровательных маму Викторию Бекхэм и ее годовалую дочку сфотографировали в супермаркете в Лос-Анджелесе. Супруга знаменитого футболиста выбирала фрукты, тогда как Харпер удобно устроилась у мамы на руках. Об этом пишет ЭГ.

Даже отправляясь на прогулку, дизайнер старается выглядеть на все сто. Так, в этот раз Виктория была одета в черное платье до пола (что в общем-то не слишком удобно для похода по магазинам), а стильная укладка придавала еще больше элегантности облику Виктории.

Видимо, красавицы изрядно проголодались после того, как два часа просидели на футбольном матче. На этот раз в игре участвовал не отец семейства Дэвид, а старший брат Харпер Ромео. Виктория наблюдала за игрой сына, тогда как папарацци неотступно следили за ней самой. Счастливую мать семейства непрестанно фотографировали, пока звезда спокойно наслаждалась спортивным зрелищем.

Проводить выходые вместе с детьми – давняя традиция знаменитого семейства. Бекхэмы все больше времени тратят на футбольном поле, наблюдая за игрой мальчиков. Так, буквально через день семейство снова сфотографировали на матче. На этот раз «солировал» Круз. Вики себе не изменила — на импровизированный стадион дизайнер пришла в черном топе, джинсах-клеш и... туфлях на каблуках.

А недавно папарацци сфотографировали 37-летнего Дэвида и годовалую Харпер в Лос-Анджелесе. Футболист оставил жену Викторию дома и насладился обществом своей маленькой дочки. Парочка погуляла в парке, а потом пообедала в ресторане Melrose Place. Харпер, как всегда, выглядела очаровательно и стильно.



Маленькая модница была одета в пестрое платье в серых тонах, а на ее голове красовался бантик. Дэвид же нарядился по-простому: трикотажные шорты, кроссовки, драная футболка (новый тренд?) и шапка. Сидя на сильных папиных руках, малышка чувствовала себя очень уютно.