Один из самых громких разводов Голливуда оказался фальшивкой. ФОТО
08.10.2012 00:42
Когда этим летом одна из самых красивых пар Голливуда объявила о своем разводе, многочисленные поклонники очень переживали за своих любимцев – актеров Тома Круза и Кэти Холмс.

Оказалось, делать это надо было намного раньше, так как супруги на самом деле развелись еще зимой и все это время скрывали трагедию в своем доме. Об этом пишет ЭГ.

Напомним, о своем желании развестись Кэти Холмс заявила в конце июня, и уже через два месяца в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство о ее разводе с актером Томом Крузом.

То, что бракоразводный процесс пары оказался на редкость коротким, что для Голливуда редкость, удивило многих. Ни громких заявлений в прессе, ни дележа имущества, ни даже каких-либо намеков на скандал – тихо-мирно разошлись и быстренько обо всем договорились.

Объяснение нашлось на днях. Как сообщает издание The Huffington Post, развод Круза и Холмс оказался настолько быстрым, потому что является фальшивым. Обнародованы сенсационные судебные документы, согласно которым Том и Кэти развелись как минимум шесть месяцев ранее даты, когда Холмс заявила о решении расстаться с Крузом.

Другими словами, пара не вместе еще с зимы. А еще раньше, летом 2011 года, американские таблоиды намекнули, что отец Кэти – адвокат, специалист по бракоразводным делам, якобы начал готовить документы для развода звёздной пары. Однако все тогда восприняли это как пустые слухи.

Что примечательно, громкая свадьба Круза и Холмс, состоявшаяся в Италии 18 ноября 2006 года тоже, как выяснилось, была ненастоящей. На тот момент актеры уже состояли в законном браке. Том и Кэти провели гражданскую церемонию в Лос-Анджелесе за неделю до грандиозного события, которое освещали несколько изданий.

Между тем, многие журналисты сильно сомневаются в подлинности всплывших документов, а Круз и Холмс пока никак не прокомментировали эту информацию.

Что касается алиментов, то тут обошлось без новых данных: голливудский актер в качестве алиментов должен выплачивать всего-то 33 тысячи долларов в месяц. Получается, что к восемнадцати годам, когда закончится срок выплаты, Сури «накопит» пять миллионов долларов.



Если Том Круз пропустит оплату хотя бы за месяц, его ждет уголовное преследование и даже светит незначительный тюремный срок. Впрочем, как отмечают некоторые репортеры, вряд ли это сильно беспокоит актера, чье состояние оценивается в 270 миллионов долларов.