Участница «Евровидения» выступает под нашатырем. ФОТО
08.10.2012 03:15
Неожиданной неприятностью обернулось для группы «Серебро» выступление на недавней премии RU.TV. Буквально за несколько минут до выхода на сцену одна из солисток группы Настя Карпова потеряла сознание в гримерке.

Как выяснилось позже, девушка сидит на жёсткой диете, и от истощения просто упала в голодный обморок. Об этом пишет ЭГ.

К счастью, у менеджмента группы оказался с собой нашатырь в аптечке, и певицу удалось быстро привести в себя.

«Сначала мы подумали, что Настя прикалывается, но когда поняли, что все серьезно немного запаниковали. А все из-за ее диет, на которых она просто помешалась последнее время, – рассказала Елена Темникова. - Какое-то у нее там у нее сыроедение, еще что-то».

Маниакальное желание Насти ни в коем случае не поправляться имеет простое объяснение: в последнее время девушки выступают в очень откровенных костюмах, демонстрирующих слишком большой процент обнажённого тела. Тут уж не до еды – каждый лишний килограмм на животе или бёдрах будет сразу же заметен!

Так, несколько дней назад назад сексапильные солистки группы «Серебро» украсили собой Миланскую неделю моды: Лена Темникова, Ольга Серябкина и Настя Карпова приняли участие в показе новой коллекции купальников и пляжной одежды марки Agogoa.

Девушки вышли на подиум вместе с моделями и исполнили свой нетленный хит «Мама Люба, давай» на английском языке. Под пение россиянок длинноногие манекенщицы сексапильно демонстрировали бикини, парео, шляпки и прочие пляжные штучки.


Хотя предполагалось, что Темникова с подругами будут лишь «музыкальным сопровождением», певицы и сами вышли на подиум в купальниках и коротеньких пляжных юбочках, лишь слегка прикрывающих попу.

На премии RU.TV наряды солисток «Серебра» были так же вызывающими: артистки вышли на сцену… в чисто символических прозрачных юбочках, по сути – в одних трусах.

Правда, после выступления девушки все-таки нарядились в более закрытые, но не менее эпатажные наряды. А Лена Темникова украсила себя «кукольной» бижутерией и сумочкой.



«Мы терпеть не можем все стандартное, какие-то обычные ходы, неинтересные номера, - прокомментировала свой внешний вид Темникова. - Поэтому все, что приходит в голову, реализуем на сцене. Мы так живем. И нас удивляет, когда нам говорят «ох, ах, у вас такой новый имидж провокационный». Да не имидж это, мы такие же и в жизни».