14.02.2005 10:10
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко примеряет новые костюмы ночью, поскольку днем для такой процедуры времени нет. Об этом рассказала дизайнер Айна Гасе, которая шьет для г-жи Тимошенко, пишет "Обком".

По ее словам, работа с Тимошенко отличается тем, что «все примерки я делаю у нее дома или на работе и в ночное время, днем не получается никак — отсюда и наценка».

Г-жа Гасе рассказывает, что Юлии Владимировне нравятся только натуральные ткани: «Причем не важно, чьего производства — она не смотрит на лейблы: ткань от «Шанель» или от «Диора». Ей это безразлично, главное, чтобы она была качественной и в ее цветовой гамме. Покупаем ткани в Киеве, материалы подбираю сама и привожу ей показать, а она уже выбирает понравившийся».

По словам персонального дизайнера Тимошенко, премьер-министру «очень нравится бледно-розовый, бледно-фиолетовый, бежевый, пастельные тона, ну и классика — черный и серый».

Дизайнер также рассказала, что с Юлией Тимошенко ее познакомила дочь премьера Женя, а с Женей, в свою очередь, ее свела супруга нынешнего главы СБУ Анна Турчинова.