08.10.2012 08:38
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю шестидесятилетнего юбилея.

Как отметил Янукович, профессионализм и многолетний опыт государственного управления Путина по праву снискали ему непоколебимый авторитет дальновидного политика и мудрого руководителя.

"Преобразования на пути реформирования России, проводимые под Вашим руководством, находят поддержку российского народа и содействуют обеспечению стабильности и экономического роста", - отметил Янукович, передает УНИАН.

"Палитра украинско-российского диалога традиционно отличается многогранностью. Радует, что, несмотря на объективные трудности и диктуемые временем испытания глобального масштаба, сегодня в ней доминируют доверие и взаимопонимание", - подчеркнул Президент Украины в своем поздравлении.

Он выразил убеждение, что совместные усилия, направленные на углубление украинско-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма, будут и в дальнейшем способствовать расширению двустороннего сотрудничества на благо народов наших государств.


Янукович пожелал Путину крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всяческих успехов, а его близким - добра и благополучия.