08.10.2012 08:54
По словам президента медицинской клиники "Борис", в которой проходит лечение тренер, Михаила Радуцкого, Блохин находится в бодром настроении и требовал, чтобы ему разрешили посмотреть сегодняшний матч Премьер-лиги "Днепр" - "Динамо".

"Мы однозначно не разрешим, хотя Олег Владимирович обижается. Матч важный, но здоровье Блохина – важнее. Это не обсуждается", - сказал Радуцкий в интервью Комсомольской правде в Украине.

Президент клиники утверждает, что самое сложное в лечении – это то, что Блохин очень эмоциональный и действенный человек: "Выдвигает ультиматумы – когда он будет смотреть телевизор, если не будет – встанет и уйдет.

В этом весь Блохин, каким он был всегда, лидер по характеру. Но сейчас мы с этим боремся". Михаил Радуцкий считает, что помочь в скорейшем выздоровлении Блохину может победа "Динамо" над "Днепром".

"Все равно просочится информация, как сегодня сыграет "Динамо". Эмоции любые Блохину запрещены, но положительные немного меньше, чем отрицательные. Если сегодня "Динамо" выиграет у "Днепра", мы тихонечко завтра Олегу Владимировичу об этом скажем. Это будет помощь в восстановительном процессе", - сказал врач.



Как известно, "Днепр" выиграл вчерашний матч со счетом 2:1.