Мельниченко грозится затаскать «Батькивщину» по судам
08.10.2012 12:18
Адвокат бывшего сотрудника Государственной охраны Николая Мельниченко на днях обнародует иски к партии "Батькивщина" и другим лицам. Об этом Мельниченко сообщил УНН.

Отвечая на вопрос, подготовлены и поданы ли уже иски к партии "Батькивщина", адвокату Павла Лазаренко и другим лицам, Мельниченко сообщил: "Иски готовятся. В понедельник или максимум во вторник мой адвокат их обнародует".

Напомним, в конце сентября Мельниченко, который сейчас находится в США, сообщил, что планирует судебный иск к партии "Батькивщина".

"В ближайшее время мои адвокаты подадут судебные иски против партии "Батькивщина" за распространение лживой информации", - сказал Мельниченко. Он добавил, что планирует иски к адвокату Павла Лазаренко. "Потому, что я не уверен, что это его (Лазаренко. - Ред.) собственное заявление", - сказал Мельниченко.


Также, по его словам, адвокаты изучали возможность судебных исков к политологам Вадиму Карасеву и Дмитрию Выдрину. Они, как считает Мельниченко, также распространяют недостоверную информацию.