Украинку признали самой сексуальной женщиной планеты. ФОТО
09.10.2012 00:58
Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис удостоилась звания самой сексуальной женщины планеты по версии издания Esquire. Фотография 29-летней красотки с обнаженной спиной и в обтягивающих джинсах появится на обложке ноябрьского номера журнала.

Эштон Катчер, с которым встречается Мила Кунис, может по праву гордиться своей возлюбленной. Мужское издание Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной девушкой на Земле-2012. Об этом пишет ЭГ.

В этом году 29-летней знаменитости удалось перехватить пальму первенства у прошлогодней фаворитки – Рианны. Актриса появится на обложке ноябрьского номера топлесс и в кожаных брюках. На внутренних страницах журнала красуются сексуальные снимки, на которых Кунис в одном нижнем белье оправдывает свой новый титул.

Кстати, сам Катчер не попал в недавно опубликованный журналом Glamour рейтинг самых сексуальных мужчин в мире. Так что молодому человеку есть с кого брать пример.

«Я на работе и я в реальной жизни - это два разных человека,- сказала актриса в интервью журналу. - И так будет всегда. Многие люди забывают, кем они являются на самом деле. В результате они становятся такими, какими хотели быть или какими их хотят видеть другие».

Мила хорошо знает, что такое успех и что такое неудачи. С четырнадцати лет она озвучивала Мег в сериале «Гриффины». С 2001 года она снимается в кино, но прорывным для нее стал только 2008 год, когда на экраны вышел фильм «В пролете» с ее участием.

А свои первые престижные награды она получила, снявшись в картине 2010 года «Черный лебедь». В ней она сыграла соперницу примы-балерины, роль которой досталась ее близкой подруге Натали Портман. За роль балерины Лили Мила была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактеров США.

В этом году в прокат вышла комедия «Третий лишний», в которой 29-летняя Кунис сыграла вместе с Марком Уолбергом. А в следующем ожидается выход фантастического фильма «Оз: Великий и Ужасный», где актриса будет играть Теодору, младшую из трех ведьм.



Кроме того, в этом же году выйдет триллер «Кровные узы», где Кунис исполнит роль второго плана вместе с Клайвом Оуэном, Билли Крудапом и Марион Котийяр.