Несчастную Мур обокрали на 127 тысяч долларов. ФОТО
09.10.2012 07:47
Личная охрана, частные самолеты, загородные резиденции и домашние адвокаты - звезды возводят вокруг своей жизни самые высокие заборы и вешают на них пудовые замки, стараясь максимально оградить и обезопасить себя от любых угроз внешнего мира.

Однако даже это не спасает от злоумышленников, покушающихся на честно заработанное имущество. Об этом пишет Сплетник.

Так, жертвой преступников стала актриса Джулианн Мур. На днях обладательница «Эмми»-2012 обнаружила пропажу из своего дома в Уэст-Виллидж на Манхэттене целого ювелирного состояния – украшений на сумму 127 тысяч долларов. Именно такую цифру называет полиция, оценивая ущерб, нанесенный неизвестными.

Первого октября актриса написала заявление, сообщив, что в минувший четверг обнаружила пропажу нескольких ювелирных изделий, среди которых - ожерелья, браслеты и часы. Ограбление, судя по всему, произошло в один из дней между шестым июня и 28 августа.

Именно в эти сроки в доме Джулианн Мур проводили реконструкционные работы, и все принимавшие участие в ремонте имели доступ к личным вещам звезды.



Ни следов взлома, ни жертв, к счастью, нет, поэтому полиция расследует дело в статусе «воровство», а мы надеемся, что скоро вновь сможем увидеть звезду в достойном ее ювелирном обрамлении.