08.10.2012 19:19
Близкие охранников, которые погибли от пуль нападавшего, внимательно следят за ходом поисков убийцы, и рассказывают, что не хотят осудить подозреваемого Ярослава Мазурка:

"Да, мы читаем в газетах и следим за ситуацией с поимкой преступника. Слышали, что в пятницу министр Захарченко назвал уже его имя, смотрим и видео, и фото", - рассказывает изданию Сегодня сестра погибшего Владимира Бурчака Лидия.

Девушке кажется, что черты и глаза Мазурка похожи на стрелка, но на видео он видит преступника, который худее и моложе, нежели тот которого сейчас ищут.

"Мы хотим, чтобы быстрее его задержали и установили, он это или нет. Судить невиновного человека мы тоже не хотим", – резюмировала Лидия.

Как сообщалось ранее, соседи категорически отрицают, что Ярослав Мазурок является тем самым мужчиной, которого вся страна увидела на видео с камер наблюдения гипермаркета "Караван".

В то же время стрелка из "Каравана" узнали жители его родного города Каменка-Бугская.


Пользователь сообщества livajournal.com wetally провел собственное исследование и доказал поразительное сходство между Ярославом Мазурком и человеком, устроившим тройное убийство в "Караване".