08.10.2012 23:12
Как известно, женщины всегда замечают детали. Их внимание особенно обостряется, когда дело касается мужчин. Опрос среди представительниц женского пола выявил топ-5 вещей, которые не нравятся в манере парней одеваться:

На 5 месте - брюки с завышенным поясом. Женщины советуют перестать подтягивать штаны до подмышек и считают, что лучше смотрятся штаны, которые спадают, чем те, которые врезаются в тело мужчины, передает Online.ua.

4 место - "варёная" джинса. Этот тренд 80 до сих пор часто можно увидеть на девушках. Как ни странно, на них "варёнки" смотрятся лучше, зато большинству девушек не нравится, как такие джинсы смотрятся на парнях.

Джинсы-скинни заняли 3 место. Женщины считают, что узкие джинсы идут только женским ножкам, а на мужских они смотрятся нелепо.

На 2 месте - плавки, в которых смелые парни идут купаться. Несмотря на их название, в этих трусиках советуют не отправляться в бассейн или на пляж, ведь девушкам они не нравятся.


И, наконец, 1 место. Это носки, надетые вместе с сандалиями. Сандалии нужно носить без носков, иначе над вами будут смеяться даже самые равнодушные к моде и стилю девушки.