Вера Брежнева заставила поклонницу трогать ее грудь!
08.10.2012 23:36
Известная российская певица Вера Брежнева устроила настоящий фурор на концерте посвященном дню рождению клуба "Артист".

Артистка устроила всем присутствующим такое шоу, которого еще никто никогда не видел. И самое главное это было незапланированная часть ее выступления, передает Profinews.com.ua.

Дело в том, что посреди своего выступления певица начала откровенничать со всеми зрителями и рассказывать им о том, что ей уже порядком надоело, что многие распространяют про нее слухи, якобы у нее все силиконовое, наращенное и ненатуральное.


После чего, Брежнева позвала из зала девушку, которой предложила «обследовать» ее прелести и части тела на предмет натуральности. Вышедшая на сцену девушка была ошеломлена таким предложением и замерла на месте. После этого, Брежнева взяла руку девушки и положила себе на грудь.

Далее артистка попросила пощупать и убедиться в натуральности. После этого, артистка не успокоилась и переложила руку поклонницы на волосы и спросила тоже самое, а уже потом еще и на свои губы. Чувствуя ужасную неловкость ситуации, поклонница поначалу не могла прийти в себя, однако после подтвердила всему залу, что все прелести певицы являются натуральными.

Уже после таких слов певица успокоилась и отпустила девушку на место, после чего закончила свое выступление, спев свой знаменитый хит «Любовь спасет мир». При чем во время его исполнения Вера так прыгала, что многие сумели рассмотреть ее ноги и прочие не менее "натуральные" части тела.


На своем концерте Вера Брежнева заставила фанатку «щупать» свою грудь