09.10.2012 11:55
Премьер-министр Украины Николай Азаров вручил одесским милиционерам ключи от 32 патрульных автомобилей для обеспечения общественного порядка на территории Одесской области, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, - передает ForUm

«Я хочу вручить вам ключи от 32 патрульных автомобилей, которые позволят существенно улучшить ситуацию по охране общественного правопорядка, обеспечения покоя в городе, по борьбе с криминальными элементами», - сказал Азаров в Одессе, где находится с рабочей поездкой.

При этом он подчеркнул, что линия Президента Украины на обеспечение стабильности, поддержание правопорядка и техническое обеспечение и модернизацию милиции будет продолжена.


Кроме того, Азаров сообщил, что сегодня министр внутренних дел Виталий Захарченко откроет в Одессе центр управления нарядами и сервисную службу. «Одесса получит современную, оснащенную камерами наблюдения и компьютерами, систему наблюдения за спокойствием в городе и поддержанием правопорядка», - подчеркнул глава правительства.